
Сварочный инвертор АВРОРА Вектор 2000
- В наличии
53 000 Тг.
+7 (705) 745-85-76
менеджер
- +7 (716) 231-52-75бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная информация
Аппарат серии Вектор предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности, аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Отличительным качеством аппарата Вектор является легкость настройки сварочного режима даже при небольшом опыте сварщика.
Встроенные функции:
- Горячий старт (HOT START) - автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку.
- Антиприлипание (ANTI STICK) – автоматическое снижение сварочного тока при залипании электрода позволяет отделить и сохранить электрод, не прокаливая его.
- Форсаж дуги (FORCE ARC) – автоматическое увеличение сварочного тока во время сварки в момент отделения капли металла от электрода, снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
Аппарат Вектор адаптирован к российским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с падением питающего напряжения до 160В.
Комплектация
- Кабель держателя электродов, 3м - 1 шт.
- Держатель электродов, 200А - 1 шт
- Обратный кабель, 2м - 1 шт.
- Зажим на массу, 300А - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Рекомендуемая мощность генератора: 8.4 кВА
Основные | |
---|---|
Вес | 3 кг |
Производитель | Aurora |
Гарантийный срок | 24 мес |
Страна производитель | Китай |
Частота тока | 60 Гц |
Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Напряжение питания | 220 В |
Степень защиты IP | 21 |
Минимальный сварочный ток | 20 А |
Максимальный сварочный ток | 200 А |
Напряжение холостого хода | 70 В |
Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
- Цена: 53 000 Тг.